В меня врезался пьяный на парковке

здравстуйте. у меня такой вопрос. в меня и еще 3 припаркованные машины въехал пьяный водитель. гаи вызвали всё оформили. что дальше делать? нужно ли независимую экспертизу вызывать и куда дальше обращаться? в его страховую компанию или мою? у мкея осаго обычное. не каска. спасибо. с уважение Алексей

, Алексей Платонов, г. Самара
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Алексей! Вы имеете право обратится в свою страховую ( а они сами взыщут с другой) так и страховую виновника, второй вариант предпочтительнее