Добрый день нужен агентский договор водителя с таксопарком для отчета в налоговой

, Игорь, г. Москва
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Игорь! Агентский договор вы можете заказать в разделе документы или обратиться к юристу в чате

С уважением добышев Р.В.

Согласно ст. 1005 ГК РФ по агентскому договору одна сторона (агент) обязуется за вознаграждение по поручению другой стороны (принципала) совершать действия  за счет принципала от своего имени либо от имени  и за счет принципала

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Дополню, что по агентскому договору Вы налоговым агентом не являетесь, водители самостоятельно декларируют свой доход и уплачивают налоги.

https://www.glavbukh.ru/npd/ed...