Ну проблемы с дтп было не давно, хотел лично уточнить

Ну проблемы с дтп было не давно ,хотел лично уточнить

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Пюрвеев
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте!
Исходя из содержания Вашего письма непонятно что именно Вы хотите уточнить.
Вам необходимо выяснить сведения относительно страховой выплаты, либо Вам необходимо узнать о ДТП, в которых побывало транспортное средство?
Для оказания Вам помощи необходимо более детально расписать сложившуюся ситуацию.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат.