Я отслужил 24г4месеца стаю на учёте нуждаюший постоянного жилья если я уволюсь я увольняюсь по сотояние здоровье у меня двое детей явлюсь Я не лчередником?

, Басир, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В силу ст. 15 закона  от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 01.07.2021) «О статусе военнослужащих»

Денежные средства на приобретение или строительство жилых помещений либо жилые помещения в соответствии с настоящим Федеральным закономвне очереди предоставляются военнослужащим-гражданам и гражданам, уволенным с военной службы, имеющим трех и более детей

то есть в Вашем случае права на внеочередное обеспечение жильем нет

Однако, если у Вас есть заболевание включенное в список устанволенный  Приказом Минздрава России от 29.11.2012 N 987н «Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире», тогда у Вас есть право на внеочередное обеспечение жильем