Здравствуйте, подскажите сколько раз в месяц должен посещать педиатр ребенка от 1 месяца до 6 месяцев жизни?

, Юлия Хренова, г. Иркутск
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

педиатр - не менее 4 раз на первом месяце. — завпедотделением — не позднее 3 месяцев и желательно при каждом заболевании ребенка. — эндокринолог — не менее 2 раз в течении первого года жизни

Юлия Хренова
Клиент, г. Иркутск
А с 1 месяца жизни патронаж сколько раз должен осуществляться?