Плюс пытается приписать ложные обвинения и дачу ложных показаний

Здравствуйте, что делать и куда обращаться , если участковый оправдывает противоправные действия одной из сторон и не принимает меры?Плюс пытается приписать ложные обвинения и дачу ложных показаний.

, Ольга, г. Иркутск
Ольга Филатова
Юрист, г. Раменское

Доброе утро. Можно подать в прокуратуру жалобу о бездействии участкового и возбуждении уг.д. для подробного ответа нужно знать подробности по данному факту.

Ольга
Клиент, г. Иркутск
Благодарю