Имею задолженность у судебныжь

Здравствуйте. Имею задолженность у судебныжь

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юлия! В чем именно заключается вопрос?

Юлия
Клиент, г. Нарьян-Мар
Здравствуйте! Есть задолженность судебным приставам. Сумма большая. Плачу по 2000 ежемесячно, больше не могу. Ребёнок-инвалид. Работать, соответственно, тоже не могу. Получаю на него пенсию по инвалидности и по уходу. Получаю всё на счёт ребёнка, номинальный, на который арест не может быть наложен. На остальные завели картотеку в банке ( арест, как я поняла). Любые перечисления копеечные до меня не доходят даже, но туда перечислений и нет. Очень переживаю Теперь. Банк не начнёт снимать с пенсии ребёнка? Не заставят работать? Не посадят? Мой ребёнок просто никак без меня не сможет и я без него тоже. Помогите пожалуйста
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.