Куда идти в первую очередь что бы узнать о возможности стать на очередь на жилье больному туберкулезом.?

Куда идти в первую очередь что бы узнать о возможности стать на очередь на жилье больному туберкулезом...?

Уточнение от клиента
Гор крымск
, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо обращаться в адрес местной администрации по месту жительства — подавать письменное заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий и выделение жилья во вне очередном порядке.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.