Однако в этом месяце по иску Сбербанка ( определение не вступило в силу, но по обеспечению иска) на эти оставшиеся 50% наложили арест

По нескольким Ип приставы списывают 50 % зп через работодателя. Оставшиеся 50 получал на карту. Однако в этом месяце по иску Сбербанка ( определение не вступило в силу, но по обеспечению иска) на эти оставшиеся 50% наложили арест. Возможно ли в короткие сроки получить из арестованных средств получить прожиточный минимум на себя и двух детей.

, Александр , г. Калининград
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Лучше попробовать обжаловать определение об обеспечительных мерах.