Почему то виновник не указан кто именно, как мне в страховую обращаться

Добрый день,подскажите все ли здесь правильно?почему то виновник не указан кто именно,как мне в страховую обращаться

  • IMG_20211012_171445
    .jpg
  • IMG_20211012_171451
    .jpg
, Александр, г. Барнаул
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Виновник не в этом документе должен быть указан.

У вас сотрудники оформляли ДТП?

По итогам рассмотрения дела в ГАИ выносится ПОСТАНОВЛЕНИЕ. Вот с этим документом и нужно обращаться за страховкой.

Александр
Клиент, г. Барнаул
да, сотрудники

Будет разбирательство дела в срок до 2 месяцев (если дело будет рассматриваться в ГАИ) и до 3 месяцев (если в суде). По итогам вынесут постановление о назначении наказания — вот в нем и будет указан виновник.