Вопрос оно должно быть составлено так же на мирового судью или на начальника сизо?

Муж находится в сизо хочу подать на развод, нужно отправить ему исковое заявление о разводе...вопрос оно должно быть составлено так же на мирового судью или на начальника сизо?

, Елена, г. Псков
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — у Вас имеются совместные дети? В данном случае Вам необходимо в соответствии с требованиями ГПК РФ подготовить исковое заявление и подать в установленном порядке. К иску который будете подавать в суд необходимо приложить документ о направлении иска ответчику. Вам лучше заказать изготовление иска юристу, в том числе мне, подготовлю иск как надо и дам подробные инструкции и рекомендации дальнейших действий.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.