Подтверждение родства с целью переоформления семейного захоронения

Добрый день. Необходимо подтверждение родства по косвенным признакам. Предварительная работа с ЗАГСами и архивами проведена. Подтверждение родства с целью переоформления семейного захоронения. Есть вопросы по порядку обращения в суд или юридическому сопровождению

, Клиент, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Если спора о праве нет, то такие дела рассматриваются судом в особом порядке.

Вам необходимо обратиться в городской (районный) суд с заявлением особого производства об установлении факта родства. Такое заявление подается по своему месту жительства.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Клиент
Клиент, г. Москва
Руслан, спасибо за ответ. Если захоронение находится в одном городе, а я живу в другом. Непонятно, как это связать

Вам для установления родства нужны именно доказательства родства, такое заявление подаете по своему месту жительства