Как снять арест с карты если задолженности погашены но судебный исполнитель ничего не делает хотя документы о погашении отправлены ему 3 дня назад

Как снять арест с карты если задолженности погашены но судебный исполнитель ничего не делает хотя документы о погашении отправлены ему 3 дня назад.

, Людмила, г. Москва
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Людмила, здравствуйте! Рекомендую сходить на прием к судебному приставу с этим вопросом, иначе ещё долго можно ждать.