Соседка психически ненормальная, стучит всю ночь по батареям, бьет посуду, орет, не даёт спать всем соседям

Здравствуйте ! Соседка психически ненормальная, стучит всю ночь по батареям, бьет посуду , орет , не даёт спать всем соседям . Что делать ? Живет одна

, Анна, г. Москва
Кирилл Скрипин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте, Анна. Если уговоры и угрозы не помогают, то самым очевидным вариантом будет обращение в полицию. К ней приедут, побеседуют, и если вы будете настаивать, привлекут к административной ответственности.  Если она после этого не успокоиться, можно подать иск о возмещении морального вреда. Сумма будет небольшая, но если такие же требования заявят и другие соседи, то общая сумма для буйной соседки уже будет значительной.

Анна
Клиент, г. Москва
Благодарю