Могу ли я на баннере рекламном использовать данные товарные знаки?

Здравствуйте. У меня розничный магазин. Реализую товары брендов CLEVER,ACOOLA, BEFREE, CONCEPT CLUB, ZARINA, товары приобретаю у поставщика посредника или напрямую у производителя. Могу ли я на баннере рекламном использовать данные товарные знаки? В целях ознакомления с ассортиментом

, Анна, г. Алапаевск
Тимур Фатыхов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Если данные бренды действительно зарегистрированы в качестве товарного знака, то вы не имеете права использовать их  в свободном режиме