Могу ли я получить сертификат на покупку жилья

Здравствуйте.Я рожденная 26,02,1990года в село Истопки ,Климовского района,Брянской области ,проживала там по 25,04,1995 года вы,выехала вместе с мамой.Имею удостоверие чернобыльца.могу ли я получить сертификат на покупку жилья.сдала все документы

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Так, Вы сдали все документы. Дождитесь ответа. Исходя из ответа нужно будет строить правовую позицию.