На той стороне где граница у него сени, меня не устраивает момент то что установлено 6 окон

Приобрел частный дом. Сосед до меня построил на меже (на границе) участка свой дом. На той стороне где граница у него сени, меня не устраивает момент то что установлено 6 окон. Мой участок как на ладони ни какой личной жизни как мне поступить.

, Рамиль, г. Тольятти
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Граница дома по меже, это нарушение правил землепользования и застройки. Обратитесь в местную администрацию с заявлением, чтобы они провели земельный контроль на соблюдение земельного законодательства Вашим соседом.