У нас есть квартира мы ее придём Хонда узнать какая доля мне с детьми положена

Добрый день. Мы разводимся с мужем . У нас есть квартира мы ее придём Хонда узнать какая доля мне с детьми положена . Дети 8 и 18 лет

, Ирина, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если квартира куплена в браке, вам полагается 1/2, дети имеют право проживать в квартире своих родителей.

Если при покупке использовали маткапитал, доли необходимо выделять и детям.

Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Общее имущество супругов делится между супругами.