Жалоба соседей

Соседи снизу жалуются на постоянный шум, подкидывают записки и стучат по батареи, угрожают обратиться к участковому. С 7 утра до 18.00 я на работе, в 22.00 я уже сплю. Гости ко мне не ходят, музыку я не включаю. Видимо громко хожу))) Как прекратить эту фигню от соседей?

, Ксения, г. Мурманск
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

Исходя из текста Вашего обращения, можно сделать вывод о том, что  по состоянию на сегодняшний день Соседи не совершают противоправных действий, в связи с чем не представляется возможным применить в отношении них меры административного воздействия.

Вывод: В данной ситуации Вам необходимо игнорировать провокационные действия Соседей.