Можно через госуслуги ожаловать в суде постановление об адменистративном наказании

можно через госуслуги ожаловать в суде постановление об адменистративном наказании

, Владимир, г. Новочеркасск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

Вы можете направить в суд жалобу на постановление по делу об административном правонарушении через систему ГАС Правосудие. Для этого необходимо быть зарегистрированным на портале госуслуг.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».