Получил право собственности на жилье 20 дней назад бывшие хозяева не съехали и не выписались передачи ключей небыло живу на съёмной квартире жду что делать?

, Игорь, г. Москва
Олеся Недосеко
Юрист, г. Гвардейск

Добрый день! Договором было предусмотрено в каком порядке и в течении какого времени они снимаются с регистрационного учета? Был ли акт приема-передачи? В случае, если они добровольно отказываются освобождать жилье, то Вам придется это делать в судебном порядке, предварительно направив им претензию об освобождении Вашего имущества.

Если Вам, необходима дополнительная консультация, а также помощь в составлении документов, вы можете обратиться в чат. Услуги предоставляются на платной основе.