В каком порядке сейчас его можно ликвидировать?

Добрый день, в 1992 году было создано КФХ со статусом юр.лица. В каком порядке сейчас его можно ликвидировать? Как ООО?

, Клиент, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! КФЛ со статусом юр. лица в наибольшей степени по правовому регулированию похоже именно на ООО, поэтому вас стоит придерживаться правил о ликвидации для ООО, со всеми вытекающими последствиями.