Очень сильно.течет крыша в течении.3х лет.неоднократно обрашалась в УК.но ничего не делают.в данный момент я живу за границей.как не податтьвсуд на УК.если я в Россию

Очень сильно.течет крыша в течении..3х лет.неоднократно обрашалась в УК..но ничего не делают..в данный момент я живу за границей..как не податтьвсуд на УК.если я в Россию.

Приезжаю.2 раза в год

, Зина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете привлечь к участию в деле представителя, выдав ему нотариальную доверенность. Либо направить в суд исковое заявление почтой и заявить ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».