Здравствуйте, купили дверь(прислали только залог 5т.р.), поставил её мастер от магазина но дверь деффектная

Здравствуйте, купили дверь(прислали только залог 5т.р.), поставил её мастер от магазина но дверь деффектная, дует с подьезда, и она чуть кривая, что бы закрыть замок на новой двери нужно на неё поддавливать, в магазине говорят возвращайте дверь и покупайте устанавливайте в другом магазине, старая у нас осталась, но её уже не установить, выдолбили проем под дверь большего диметра, новую. ак же мастер криворукий, соседу при установке двери пробил в ванну дырки и повредил кафель( решили на месте и вернули деньги) Как поступить в данной ситуатции по закону? Т

, Роман, г. Ставрополь
Марина Струначева
Юрист, г. Ставрополь
ак же мастер криворукий, соседу при установке двери пробил в ванну дырки и повредил кафель( решили на месте и вернули деньги) Уточните, пожалуйста, о каких деньгах идет речь?
Здравствуйте, купили дверь(прислали только залог 5т.р.), поставил её мастер от магазина

Добрый день, Роман!

Правильно я понимаю, что вы не оплатили полную сумму по сделке? Услуги мастера оплачивались отдельно или входят в общую сумму по договору?