Что делать, чтобы продлить отпуск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, хочу продлить этот отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. В организации поменялся директор, юридический адрес не соответствует действительности. Отдела кадров нет. Организация ЗАО "Невероятная коллекция", ИНН7725673775. Что делать, чтобы продлить отпуск.

, Лариса, г. Москва
Анастасия Шевцова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лариса! Вам следует направить заявление ценным письмом (с описью) по юридическому адресу, указанному в выписке ЕГРЮЛ. а также по адресу, указанному в договоре.