Как теперь будут высчитывать с заработной платы и какой%

Добрый вечер, у мужа ИП на 20% от зп по кредитным долгам, сегодня прислали второй документ ИП скорее всего на 50% так, как документы не предоставляли на снижение. как теперь будут высчитывать с заработной платы и какой%

, Юлия, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия, здравствуйте!

В общей сложности приставы могут удерживать 50% от дохода.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.