Здравствуйте квартира приватизирована на трёх собственников что надо сделать чтобы сократить число собственников

Здравствуйте квартира приватизирована на трёх собственников что надо сделать чтобы сократить число собственников.

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Доли в имуществе определены? Например, по 1/3.

Александр
Клиент, г. Москва
Да один из них 17лет

В таком случае собственник доли вправе свою долю подарить. Потребуется нотариус.

Если даритель и одаряемый близкие родственники, налог на полученный подарок не платится.