Что делать если ты не прописан в квартире и тем более проживешь в ней, а на тебя соотавили судебный приказ об Исполнительном производстве

Что делать если ты не прописан в квартире и тем более проживешь в ней,а на тебя соотавили судебный приказ об Исполнительном производстве

, Марина, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Марина!

Судебный приказ должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги (если что-то успели спиать)

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если Вы не прописаны, то есть не имеете регистрации по месту жительства или месту пребывания, то Ваши действия образуют состав административного правонарушения. Итог: можете быть привлечены к административному штрафу по КоАП РФ. Поэтому судебный приказ не имеет никакого отношения в данном случае к месту регистрации. Можете подробнее описать свою ситуацию, поскольку от деталей зависят последствия и порядок Ваших действий.

Успехов.