Парень сидит в тюрьме но должен скоро выйти он иностранец его депортируют на родину и могут поставить запрет на 5лет как можно расписатся с ним до депортации

, Надежда, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для этого необходимо, вам и осужденному обратиться в адрес администрации исправительного учреждения и подать заявления о регистрации брака.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.