Развожусь с женой у нас один ребёнок мы прописаны при части я субсидник что мне будет положено при разводе?

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – вопросы более точнее. При расторжении брака какие либо дополнительные финансовые выплаты военнослужащему не положены — поэтому при разводе вам ничего не положено. Если вы спрашиваете по поводу жилищного обеспечения военнослужащего и супруги — то сформулируйте более точнее свои вопросы в данном направлении. Для расторжения брака в вашем случае необходимо подать исковое заявление в суд по месту регистрации супруги, в порядке установленном ГПК РФ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.