Обласной суд востановил на работе, документы ешё не пришли, мои действия?

Обласной суд востановил на работе, документы ешё не пришли ,мои действия?

, Иванов, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Ждите получения решения суда на руки и с ним идёте к работодателю, обязаны исполнить решение суда, советую обратится через приставов.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!