Хотелось бы узнать, что делать?

Организатор перевозок выписал мне штраф за безбилетный проезд, но неправильно указал фамилию. Хотелось бы узнать, что делать?

, Артём, г. Москва
Алексей Репин
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Если в постановлении о привлечении к административной ответственности только ошибка в фамилии, а остальные дагные лица, привлекаемого к административной ответственности указаны верно (паспортные данные, адрес регистрации и т.д.), то оспорить постановление только по этому основанию вряд ли получится. Это будет рпсценено аак техническая описка, либо, если заполнялось от руки — как неразборчивый почерк.