Здравствуйте, надо поменять права по истечению срока, но есть задолженность по налогам, поменяют ли?

, Игорь, г. Братск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Задолженность по налогам не имеет никакого отношению к замене прав и отказать по этой причине не могут. Спокойно меняйте, но долги следует погасить, иначе ФНС обратится с иском, по налогам срока давности нет.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!