Повредили машину неизвестные при угоне, стразовка осаго есть, у угонщиков нет, несовершенолетние

, Виталий, г. Южно-Сахалинск
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Виталий, скажите, пожалуйста. а полиция установила личности несовершеннолетних угонщиков или нет, просто вы первоначально пишите что автомобиль повредили неизвестные, а потом, что они несовершеннолетние.
Вообще, если личности несовершеннолетних лиц установят, то придется подавать на них в суд с иском о возмещении причиненного ущерба в соответствии со статьями 15 и 1064 ГК РФ, в качестве соответчиков придется привлекать их законных представителей.