Доли при расселении

Добрый день, помогите пож.

Квартира двух. комнатная 42 метра, приватизированна, в квартире три собственника (мама), (внучка 12 лет), (внук 11 лет), прописан я и мой брат без права собствинности . мы попали под программу рассиления возможно ли при получение новой квартиры поменять собствиников??? или как можно поменять собственника внучку 12лет на отца. с женной в разводе спасибо

, ОЛьга, г. Санкт-Петербург
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если собственниками являются несовершеннолетние, то поменять Вы их не сможете никак. Только если при расселении будет предоставлена большая жилплощадь, излишки могут быть зарегистрированы на кого-то ещё из прописанных лиц.