На меня и в частности на мою семью, в Инстаграмме распространяют клевету, на мою группу и на группу моей жены

На меня и в частности на мою семью, в Инстаграмме распространяют клевету, на мою группу и на группу моей жены!

  • 6DE82BDB-AAC3-4D65-AD55-53487FD0674F
    .png
, Даниил, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Эта информация в судебном порядке потребовать ее удаления и дальнейшего распространения в сети Интернет.

Вы можете потребовать опровержения сведений, которые порочат Вашу честь, достоинство, деловую репутацию, если тот, кто их распространил не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение, как правило, делается тем же способом, что и распространение (ст. 152 ГК РФ).

С уважением,

Добрый день,

Эта информация в судебном порядке потребовать ее удаления и дальнейшего распространения в сети Интернет.

Вы можете потребовать опровержения сведений, которые порочат Вашу честь, достоинство, деловую репутацию, если тот, кто их распространил не докажет, что они соответствуют действительности. Опровержение, как правило, делается тем же способом, что и распространение (ст. 152 ГК РФ).

С уважением,