Здравствуйте.У моего брата просроченный кредит в Сбербанке.И сейчас на него заведён исполнительный лист у

Здравствуйте.У моего брата просроченный кредит в Сбербанке.И сейчас на него заведён исполнительный лист у ФССП.И при этом в суде насчитали большие проценты и пеню.Возможно ли договориться с банком о списании процентов и пени чтобы была возможность выплатить долг?

, Игорь, г. Владивосток
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Некоторые банки идут на встречу заемщикам, Вам необходимо обратиться в банк.