Каким образом можно восстановить документы и подтвердить наше право

в 1967г. нашей организацией был построен и в введен в эксплуатацию МКД на земле взятой в безвозмездное пользование. Данный МКД переименовали в 122а, а после в 122. Документов на право собственности нет. Каким образом можно восстановить документы и подтвердить наше право

, Александра, г. Тверь
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Если вы вводили в эксплуатацию МКД, то должен быть акт ввода в эксплуатацию , в нем указаны все данные правообладателя. Потом в данный момент как-то собственники помещений там проживают, у них есть правоустанавливающие документы, в Росреестре, в архиве БТИ, в архиве администрации должны быть либо документы на отвод земельного участка, либо акт ввод в эксплуатацию и т.д. Также в вашей организации должны быть «следы » строительства.

Всего хорошего!