Могу ли я проживать вместе с законным супругом в его квартире после освобождения, если я там не прописана, муж прописан, а собственник квартиры его мать

Здравствуйте. Я осуждённая. Могу ли я проживать вместе с законным супругом в его квартире после освобождения, если я там не прописана, муж прописан , а собственник квартиры его мать.

, Зоя, Минск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

С согласия собственника квартиры можете проживать, также нужна регистрация.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!