Добрый вечер, как подать встречный иск на уменьшении суммы алиментов, т.к у меня на иждивении ещё 4 несовершеннолетних детей и я не работаю официально

, Альфия, г. Жигулевск
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Подаете иск в порядке ст. 131-132 ГПК РФ, это Ваше право.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!