Возможен ли условный срок?

Доброго времени суток!

История такая

Статья 228 часть 2. Приняли с наркотиками вес 1.9г амфетамина.согласился на анализы и продувку,в моче был обнаружен наркотик.

парень по дурости и глупости.Паспорта не было прикрепили 91

сидит в СИЗО сейчас.

Характеристики хорошие,с работы,учебы,от участкового,в наркологичке и психушке не наблюдался.Ранее не судим и нигде не привлекался.Есть маленький ребёнок и жена на попечении,единственный кормилец в семье.в ближайшее время суд.Подали апелляцию на смену меры пресечения.Могут ли отпустить под подписку о невыезде,а потом обойтись условным сроком?реально такое вообще и что надо сделать чтобы выйти на минимум минимум?

С уважением

, Екатерина, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Екатерина!

Явка с повинной, сотрудничество со следствием, рассмотрение дела в суде в особом порядке, положительные характеристики, а главное отсутствие судимости, даёт приличные шансы на условный срок.

Удачи Вам!

Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Да что наркам то объяснять?.. смысл? Они все равно ничего не понимают.

Единственный кормилец в семье… этот кормилец всей семье жизнь поломал однозначно… не дай бог у него еще и дети есть… если есть, то они могут навсегда забыть о хорошем и светлом будущем… спасибо папаше наркоману.

Меру пресечения не поменяют, срок будет зависеть от квалификации.

Екатерина
Клиент, г. Москва

Мирасов Эдуард

Благодарю за ответ!Всего Вам хорошего!

Печеницын Александр!Не Вам судить кто наркоман,а кто нет!И грош цена такому юристу как Вы за такие ответы!Вашу точку зрения никто не спрашивал по-поводу того кому кто и что испортит!Ответ неопытного специалиста!

Екатерина
Клиент, г. Москва

Печеницын Александр Александрович

Мне очень, очень важно мнение наркоманов...когда нибудь, все вы попадете туда, где вам самое место, а я уж, в свою очередь, приложу все усилия к этому.

Доброго Вам времени суток!Как бы вы сами туда не попали))Вы не имеете никакого права писать мне вышеизложенное вами сообщение!В свою очередь хочу Вам сообщить,что наркоманов надо лечить!А так как он не наркоман,а действительно это все произошло из сложившийся жизненной ситуации и по глупости,то заявляю Вам...арест не снимали,но осудили на 1 ГОД УСЛОВНО!!)))И сейчас он дома с семьёй и рад,что всё прошлом,хороший жизненный урок знаете ли))И отец он действительно прекрасный и семья у них очень хорошая)Спасибо Вам за никчёмную консультацию)Нарабатывайте опыт))

Всего Вам хорошего!Здоровья Вам и Вашим детям!)