Здравствуйте, играю в онлайн игру, чисто случайно подобрал игровую валюту, меня заблокировали на 15 дней

Здравствуйте, играю в онлайн игру, чисто случайно подобрал игровую валюту, меня заблокировали на 15 дней, якобы за не законное приобретение на сторонних сайтах, сегодня разблокировали, а валюты нет вообще

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

С формальной точки зрения Вам оказывают услуги в связи с использованием игрового сервера, правила предоставления этих услуг должны быть размещены на сайте, там же указывают и порядок разрешения возможных споров. Если после изучения правил использования услуг Вы решите, что Ваши права нарушены, имеете право обратиться в суд, но важно также учитывать — по законодательству какой страны разрешаются возможные споры, речь может идти об иностранном государстве и применяемом законодательстве.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!