В смысле сколько стоит ваш ответ?

Сколько стоит ваша работа? В смысле сколько стоит ваш ответ?

, Светлана Зонова-Ведерникова, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Светлана. Стоимость работ в каждом конкретном случае определяется юристов. исходя из ее обьема, его квалификации и тд. Вы заключаете договор, согласно - ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Здесь запрещено указывать стоимость услуг, обращайтесь в личку к юристу.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!

— см. ст 779 ГК РФ