Здравствуйте начислили за 17 года 650 сверху кредита Было

Здравствуйте, начислили за 1.7 года 650% сверху кредита. Было 1500, а сейчас 11300. Брал кредит онлайн. Что делать, чтобы выйти из этой ситуации? Наложили арест на зарплатную карту сразу, как сделал. Я сирота. У меня нет денег, а зп осталась на карте.

, Дмитрий, снт. Днепр
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Дмитрий, здравствуйте!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Дмитрий
Клиент, снт. Днепр
Если возможно- то пожалуйста. По месту жительства не было никаких писем и даже не было сообщений о том, что что-то было отправлено

В личные сообщения Вам написал