Семейный конфликт

У меня конфликт с одним из родственников(далее Р.). Ситуация такая Р. устроил/ла ремонт на кухне, при этом мастер, который этим занимался, был знакомым Р., из-за чего с мастером тоже произошёл конфликт. При этом мастер делал ремонт зачастую до 9-10 вечера. Естественно, контакт с неприятным и незнакомым мне человеком меня не устраивал, и я попросил Р. чтобы он(мастер) уходил хотя бы в 19-00. Никакой реакции не последовало, и я пригрозил, что если мастер ещё раз так же задержится и не уйдёт теперь уже в 6 часов, я буду спать на кровати Р. Не подумайте что это какие-то идиотские игры, просто этот человек понимает только принцип «дашь на дашь». Естественно меня проигнорировали. Я пошёл спать на кровати Р. Ранним утром Р. устроил/ла демонстративную сцену с включением света и «поиском» каких-то вещей(естественно это делалось максимально громко), которые ему/ей якобы срочно понадобились, тем самым не давая мне спать. Я выключил свет и выкрутил лампочки, чтобы это не продолжалось. В ответ Р. начал/ла угрожать мне милицией, что он/она меня выселит и всё такое в этом духе. Приехала милиция, что там происходило я особо не слышал(Р. спит в другой комнате), да и не слушал, старался заснуть. Вечером опять приехала милиция, устроили какую-то показательную беседу и ушли, пообещав вернуться в понедельник. Квартира не приватизирована, не знаю важно ли это. А так же я прописан в ней, мне больше 18 лет. Собственно вопрос в том, чем мне грозят постоянные жалобу в милицию со стороны Р., грозит ли мне что-либо за то, что я сплю на его/её кровати? На каком основании меня могут выселить из квартиры?(никаких драк, причинений увечий и тому подобного не происходит, максимум — очень жёсткие ругательства)

, Павел, г. Москва
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

На сегодняшний момент Вам ничего не грозит. Живите спокойно, но не ведитесь на провокации во избежании нежелательных событий.