Могу ли я завести кур на категории земель сельхозназначение, ври для ведения дачного хозяйства, спасибо

Могу ли я завести кур на категории земель сельхозназначение , ври для ведения дачного хозяйства, спасибо

, марина, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Марина!

Недавно Верховный суд РФ однозначно указал, что нет, со ссылкой на ст. 7 Земельного кодекса РФ и классификатор ВРИ ЗУ.

Марина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!