Хочу сдать в аренду квартиру, где прописан опекаемый несовершеннолетний ребёнок, какую сумму нужно

Хочу сдать в аренду квартиру,где прописан опекаемый несовершеннолетний ребёнок, какую сумму нужно переводить на его счет, всю сумму от сдачи квартиры,или только сумму дохода,за вычетом коммунальных иных платежей??

, Елена, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Вы не должны переводить на счёт опекаемого ребёнка деньги, если у него нет доли в квартире, а только прописан. Если есть доля, компенсация соразмерной доли в квартире.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов и составление юридических документов (претензий, исковых заявлений, ходатайств, договоров и  т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/140...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту. При оказании пакета услуг, возможны скидки. Предоставление услуг адвоката по гражданским и уголовным делам!!!