Имущественный спор по жилищному вопросу между двумя собственниками

, дарья, г. Рязань
Константин Орлов
Юрист, г. Казань

Добрый день!

Необходимо понимание в чем собственно заключается спор между собственниками жилого помещения. Спор относительно продажи доли недвижимого имущества или содержания недвижимого имущества.

Имущественные интересы собственников жилых помещений регламентируются ГК и ЖК РФ.

Если у Вас появились дополнительные вопросы, можете задать
их дополнив свой вопрос либо написав мне в чат.

Данный ответ вы можете оценить нажав "+" или
"-" в правом нижнем углу.

Ольга Якушева
Юрист, г. Москва

Дарья, добрый день! Для консультации, опишите свой вопрос подробнее, в чем заключается имущественный спор?  Собственники не могут определить порядок пользования  или же не могут договориться о продаже?

Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Районный суд…

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник