Приватизация квартиры в собственность

что надо чтобы приватизировать в собственность квартиру по сроку давности живу в своей квартиры уже более15 лет плачу все налоги но сейчас хотела оформить и не могу

, владислав,
Александр Кононов
Адвокат, г. Георгиевск

То о чем вы говорите — понятие приобретательной давности, которое с приватизацией никак не связано. Для ответа на вопрос мало информации.

Поясните, кто собственник квартиры, на каком основании вы в ней проживаете.