Какие документы и куда нужно подавать?

Здравствуйте, нужна консультация по вопросу получения субсидии по программе молодая семья. Какие документы и куда нужно подавать?

, Никита, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Никита!

Чтобы попасть под программу Молодая семья необходимо соответствовать следующим требованиям:

1) возраст каждого из супругов не превышает 35 лет;
2) у семьи есть доходы, позволяющие получить кредит, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты;
3) молодая семья признана нуждающейся в жилом помещении.

Представьте в орган местного самоуправления по месту жительства следующие документы:

1) заявление о включении семьи в состав участников мероприятия ведомственной целевой программы (2 экземпляра);
2) копии паспортов;
3) копию свидетельства о браке;
4) документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях;
5) документы, подтверждающие доходы;
6) копии документов, подтверждающих регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета каждого члена семьи.

Орган местного самоуправления в 10-дневный срок со дня представления документов принимает решение.

Получив свидетельство, необходимо в течение месяца сдать его в соответствующий банк.

Никита
Клиент, г. Москва
Ещё вопрос где брать эти документы ?:
1)копии документов, подтверждающих регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета каждого члена семьи.
2)документ, подтверждающий признание молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях
3)заявление о включении семьи в состав участников мероприятия ведомственной целевой программы (2 экземпляра);
Заранее спасибо.